
Радиатор охлаждения двигателя W210(E) 30/42/43/50 95-98 (Van Wezel) 30002208 UA51
5 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693045-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя W210(E) 30/42/43/50 95-98 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002208
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 102152 | AVA COOLING | MSA2208 | AVA COOLING | MS2208 |
| Behr Hella Service | 8MK376711151 | Behr Hella Service | 8MK376711154 | DIEDERICHS | DCM2364 |
| FRIGAIR | 01063062 | FRIGAIR | 01063065 | HELLA | 8MK376711151 |
| HELLA | 8MK376711154 | KLOKKERHOLM | 3527302208 | KNECHT | CR245000S |
| LORO | 0540170067 | MERCEDES-BENZ | A2105000103 | MERCEDES-BENZ | A2105001903 |
| MERCEDES-BENZ | A2105006803 | MERCEDES-BENZ | A2105005503 | MERCEDES-BENZ | A2105000503 |
| MERCEDES-BENZ | A2105001203 | MERCEDES-BENZ | 2105005503 | MERCEDES-BENZ | 2105001203 |
| MERCEDES-BENZ | 2105000103 | MERCEDES-BENZ | 2105000503 | MERCEDES-BENZ | 2105001903 |
| MERCEDES-BENZ | 2105006803 | Nissens | 62689A | NPS | DRM17086 |
| NRF | 50579 | ORDONEZ | 2060151 | ORDONEZ | 2066071 |
| Quinton Hazell | QER2246 | THERMOTEC | D7M037TT | Valeo | 732446 |
| WILMINK | WG1721393 | Форма | FP46A232X | Форма | FP46A232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30002208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 6.40000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 610 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693045 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 640 - 492 - 42 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴

