
Подшипник ступицы FORD MONDEO III 00- перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 3575 UA51
1 548 ₴
- В наличии
- Код: 58871108999-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы FORD MONDEO III 00- перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
58871108999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3575
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200884 | AIC | 54824 | AL-KO | 621012 |
| ALANKO | 10342899 | ALLIED SIGNAL | 050107B | APEC | AWB1155 |
| ASAM | 70825 | ASHUKI | PAL61053 | AUTEX | 808846 |
| AUTLOG | RS1282 | AUTOKIT | 0197442 | AUTOMEGA | 110009410 |
| Automotive Bearings | ABK502 | AUTOSFEC | GF015223 | AUTOSFEC | GF001261 |
| AUTOTEAM | RA7841 | AUTOTEAM | RA7841H | B-RING | BS1075 |
| B-RING | HBK1438 | B-RING | BK1438 | BBR Automotive | 0011024376 |
| Bendix | 050107B | Blue Print | ADJ138219 | BORG & BECK | BWK888 |
| BREDA LORETT | KRT2335 | BREDA LORETT | CR2335 | BRT Bearings | PWK0502 |
| BSG | BSG30605008 | BTA | H1G035BTA | BTE | 550330 |
| CALIBER | RC7841 | CALIBER | RC7841H | CAUTEX | 081144 |
| Cifam | 6192335 | COMLINE | CBK011 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX577 |
| CRAFT BEARINGS | DAC40750037ABS | Craft-Bearings | 40CRB3575ABS | DAYCO | KWD1165 |
| Delphi Poland S.А. | WBK1289 | Delphi Poland S.А. | BK1289 | DENCKERMANN | W413264 |
| Dr!ve+ | DP2010100115 | DriveTec | DWB9028 | DURER | 43575 |
| DURER | R43575K | DYNAMATRIX | DWB3575 | DYS | 40FD9906 |
| EBI | EBK1844 | EGT | 554039EGTK | EUROREPAR | 1681938580 |
| EUROREPAR | 1623953280 | EXTREME | 550330 | FAG | 713678410 |
| FAI | FWBK1033 | FAI AutoParts | FWBK1033 | FARE | 26386 |
| FARE-MX | 26386 | FEBI BILSTEIN | 19705 | FEBI BILSTEIN | 19265 |
| FEBI BILSTEIN | 19706 | Fersa | KF329 | Fersa | WK00033 |
| Finwhale | HB741 | FIRST LINE | FBK888 | FISPA | 460232 |
| FKG | GL4332S | FLENNOR | FR390072 | FORD | 1058427 |
| FORD | 1S7W1215AA | FORD | 4103363 | FORD | 1133023 |
| FREMAX | FWB0142 | GENERAL RICAMBI | WB0648K | GKN | 27231 |
| GSP | GK3575 | Hans Pries (Topran) | 302146 | HK | 7841 |
| IJS | 101144 | IJS GROUP | 101144 | IJS GROUP | 101144R |
| ILJIN | IJ131025 | IPD | 307841 | JAGUAR | C2S8276 |
| JP GROUP | 1541300410 | JP GROUP | 1541300419 | JPN | 10L9080JPN |
| KAGER | 830920 | KAMOKA | 5600018 | KAWE | 853016131A |
| KAWE | FR390072 | KAWE | 853016131 | KEY PARTS | KWB888 |
| KLAXCAR FRANCE | 22140z | KLAXCAR FRANCE | 22141z | KM International | RK7841 |
| KM International | RK7841H | KOSHIMO | 18900091065 | KRAFT | 4102019 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4102019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford MONDEO III (B5Y) | Подшипник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Подшипник Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Подшипник JAGUAR X-TYPE (X400) | Подшипник JAGUAR X-TYPE УНИВЕРСАЛ (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3575 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.78000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 80 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58871108999 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 74 |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴

