
Фильтр воздушный Case New Holland CF990/2(MANN) CF990/2 UA51
946 ₴
- В наличии
- Код: 18101293060-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Case New Holland CF990/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF990/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1930590 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 8032066 | ATLAS WEYHAUSEN | 2981124 |
| Azumi | A20400IN | BOSCH | F026400333 | BOSS FILTERS | BS01077 |
| CASE IH | 47128203 | CASE IH | 87718006 | CASE IH | 222422A1 |
| CASE IH | 47132347 | CASE IH | 76094057 | CASE IH | 87438245 |
| CASE IH | Z2950577 | CASE IH | 1931167 | CASE IH | 87682999 |
| CASE IH | 1930590 | CATERPILLAR | 1106331 | CATERPILLAR | 1318903 |
| CATERPILLAR | 2124478 | CLAAS | 0003188270 | CLEAN FILTERS | MA1426 |
| DEUTZ-FAHR | 001022520 | DEUTZ-FAHR | 01022520 | DIGOEMA | DGML5302 |
| DIGOEMA | L5302 | DIGOMA | L5302 | DIGOMA | DGML5302 |
| DITCH WITCH | 194577 | DONALDSON | P780384 | DONALDSON | P543661 |
| DONALDSON | P829333 | DONALDSON | P775302 | DONALDSON | P535283 |
| DONALDSON | P604997 | Donaldson-AU | P604997 | Donaldson-AU | P543661 |
| Donaldson-AU | P829333 | DT | 717022 | FI.BA | FC488 |
| FI.BA filter | FC488 | FIAT-HITACHI | 1930590 | FIATAGRI | 1930590 |
| FIATALLIS | 8032066 | FIL FILTER | HP2510 | FILTRON | AR285W |
| FLEETGUARD | AF25485 | FLEETGUARD | AF25520 | FLEETGUARD | AF25558 |
| FLEETGUARD | AF25592 | GEHL | L99967 | GEHL | 182138 |
| GEHL | 099967 | GIF FILTER | GA906 | GOODWILL | AG10401 |
| GUD | ADG1132R | GUD FILTERS | ADG1132R | HENGST FILTER | E434LS |
| HENGSTENBERG | E434LS | HIFI FILTER | SA16302 | HITACHI | 4486014 |
| HUERLIMANN | 090003011 | HUERLIMANN | 090013817 | HURLIMANN | 090003011 |
| HURLIMANN | 090013817 | INGERSOLL-RAND | 59046805 | INGERSOLL-RAND | 59106401 |
| IWIS | LATT110 | JCB | 32915702 | JOHN DEERE | RT600501112 |
| JOHN DEERE | AT171854 | JOHN DEERE | RT6005011112 | JOHN DEERE | ER263096 |
| JS ASAKASHI | A0400IN | KNECHT | LXS256 | KOBELCO | LP11P01013P1 |
| KOMATSU | 848101190 | KUBOTA | 5523126150 | LIEBHERR | 7619405 |
| LUBERFINER | LAF4545 | LUBERFINER | LAF8090 | LUCAS | LFAF495 |
| LUCAS FILTERS | LFAF495 | M-Filter | A5491 | MagnetiMarelli | 154768310850 |
| MAHLE | LXS256 | MAN | CF9902 | MANN-FILTER | CF9902 |
| MANN-FILTER | CF990 | MASSEY FERGUSON | 4270034M1 | MASSEY FERGUSON | VA263059 |
| MASSEY FERGUSON | 3540052M1 | MC CORMICK | 222422A1 | MC CORMICK | 3540052M1 |
| MECAFILTER | FA3223 | MECAFILTER | FJ3220 | MISFAT | R438 |
| MISFAT | KITRM954R438 | NEW HOLLAND | 1930590 | NEW HOLLAND | 86555827 |
| NEW HOLLAND | 87418365 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF9902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 337 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 340 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 88 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293060 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для номера артикула | C 17 337/2 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

