Фильтр воздушный NISSAN, RENAULT (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-130
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60475 | AC | 01EFA145 | AC | PC2120E |
| AC | PC1126 | ACDelco | PC2120E | ALCO FILTER | MD9492 |
| ALPHA FILTER | AF1842 | AMC Filter | NA2642 | ASAM | 30664 |
| ASHUKI | 03961501 | AUTOMEGA | 30820004310051 | AVS AUTOPARTS | P412 |
| BERNHARDT | DAF773 | BORG & BECK | BFA2020 | BOSCH | S3529 |
| BOSCH | 0986B02333 | BOSCH | F026401729 | BOSCH | 1457433529 |
| CHAMPION | U724 | CHAMPION | CAF100724P | CHAMPION | U724606 |
| CHRYSLER | 4408341 | CLEAN FILTERS | MA1162 | COMLINE | EAF107 |
| COOPERS | PA7523 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7316 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7523 |
| DELLO | 180032010 | Delphi Poland S.А. | AF20084 | DENCKERMANN | A140092 |
| DJ PARTS | FA1507 | EUROREPAR | E147041 | FAST | FT37164 |
| FEBI BILSTEIN | 32227 | FENOX | FAI130 | FI.BA filter | FA4750 |
| FIL FILTER | HP2036 | FILTRON | AP1851 | FRAM | CA8964 |
| FRAM | CA10249 | GENERAL MOTORS | 4430737 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161448 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91159955 | GM Korea | 91159955 | GM Korea | 93161448 |
| GOODWILL | AG710 | Hans Pries (Topran) | 207019 | HENGST FILTER | E461L01 |
| HENGST FILTER | E461L | HOFFER | 16187 | IFA | 7475 |
| Interparts | IPAP118 | IPS Parts | IFA3130 | IWIS | LAT120 |
| Japanparts | JFA130S | Japanparts | FA130S | JAPKO | 20130 |
| JC PREMIUM | B21056PR | JP GROUP | 1218608800 | JS ASAKASHI | A0166 |
| KAGER | 120093 | KAISHIN | A10122 | KAMOKA | F202101 |
| KLAXCAR FRANCE | FA007z | KLAXCAR FRANCE | FA024z | KNECHT | LX773 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013431 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715220 | LEINA | QF36A00046 |
| LUCAS FILTERS | LFAF120 | LYNX | LA1402 | M-Filter | K461 |
| MagnetiMarelli | 600000030550 | MagnetiMarelli | 154098335590 | MANN-FILTER | C18582 |
| MANN-FILTER | C18581 | MAPCO | 60311 | MASTER-SPORT | 18582LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 18581LFPCSMS | MAXGEAR | 260106 | MDR | MAF3130 |
| MEAT&DORIA | 16187 | MECAFILTER | ELP3779 | METAL LEVE | LX773 |
| MEYLE | 16123210004 | MGA | FA3034 | MISFAT | P412 |
| MOTAQUIP | VFA1085 | MOTAQUIP | VFA16 | MULLER FILTER | PA475 |
| NIPPARTS | J1321051 | Nissan | 1654600QAU | Nissan | 1654600QAA |
| NPS | N132N54 | OPEL | 4430737 | OPEL | 4408341 |
| OPEN PARTS | EAF307610 | Optimal | FA00956 | P.B.R. | AI5423 |
| PARTS MALL | PAX104X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452562 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина 1 [мм] | 94 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


