
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Sunny (пр-во Blue Print) ADN14299 UA51
790 ₴
- В наличии
- Код: 69001294849-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Sunny (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN14299
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5001149 | A.B.S. | 36728 | A.B.S. | P56027 |
| ADVICS | SN555P | AISIN | BPNI1902 | AISIN | B1N017 |
| AISIN | SN555P | APEC braking | PAD782 | ASHIKA | 5001149 |
| ASHUKI | N00940 | BENDIX Braking | BPD1827 | BGA | SJ6717 |
| Blue Print | ADN14299 | Blue Print | ADN14237 | BORG & BECK | BBP1253 |
| BOSCH | 0986505740 | Brake ENGINEERING | PA796 | Brake ENGINEERING | PA1140 |
| BREMBO | P56027 | BREMBO | P56027N | CHAMPION | 572210CH |
| Cifam | 8222460 | Cifam | 8222461 | COMLINE | ADB0559 |
| COMLINE | CBP0559 | DAFMI | D840E | Delphi Poland S.А. | LP783 |
| DENCKERMANN | B110568 | DJ PARTS | BP1499 | DJ PARTS | BP1014 |
| Don | PCP1577 | DYNAMATRIX | DBP763 | E.T.F. | 120511 |
| EEC | BRP0782 | EUROBRAKE | 5502222236 | FAI AutoParts | SS151 |
| FEBI BILSTEIN | 16204 | FERODO | FDB1103 | FERODO | FDB763 |
| FERODO | FSL763 | FI.BA filter | FBP1489 | FOMAR Friction | FO484081 |
| FOMAR Friction | FO669281 | Fomar Roulunds | FO669281 | Fomar Roulunds | FO484081 |
| FREMAX | FBP0301 | Fremax Brakes | FBP0301 | fri.tech. | 2551 |
| fri.tech. | 2550 | FTE | BL1366A2 | GIRLING | 6111709 |
| GIRLING | 6110129 | HELLA | 8DB355033181 | HELLA | 8DB355027151 |
| HELLA | 8DB355016351 | HELLA PAGID | 8DB355033181 | HELLA PAGID | 8DB355027151 |
| HELLA PAGID | 8DB355016351 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601048 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601048 |
| HITACHI | NDP166C | IAP QUALITY PARTS | 70413075 | Intelli | D840E |
| Japanparts | PA149AF | JAPKO | 50149 | Jurid | 572542J |
| Jurid | 572210J | JURID-BENDIX | BPD1827 | KAISHIN | FK1162 |
| KAISHIN | FK1158 | KAISHIN | FK1151 | KAISHIN | D1151 |
| KAISHIN | D1158 | KAMOKA | JQ1011526 | KAVO | KBP6504 |
| KAVO PARTS | BP6522 | KAVO PARTS | KBP6504 | KAWE | 036402 |
| KAWE | 9814 | Lemforder | 26391 | LPR | 05P520 |
| LYNX | BD5110 | MAGNETI MARELLI | 363700456027 | MagnetiMarelli | 363700203004 |
| MagnetiMarelli | 363916060962 | MASUMA | MS2226 | MASUMA | MS2410 |
| MAXGEAR | 191148 | MAXTECH | 3057001 | MAZDA | 1N113328ZA |
| MAZDA | AY040NS904 | MAZDA | 4106060Y94 | MAZDA | 4106060Y91 |
| MAZDA | D106050Y94 | MAZDA | 1N003328ZA | MAZDA | 1N003328Z |
| MAZDA | 1V2S3328Z | MDR | MFP2149 | Metelli | 2202461 |
| Metelli | 2202460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,120 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294849 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

