
Радиатор охлаждения двигателя 407/207/307 18/20 20TD MT (Van Wezel) 40002255 UA51
2 631 ₴
- В наличии
- Код: 4600693111-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 407/207/307 18/20 20TD MT (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40002255
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 160108N | AUTOGAMMA | 103971 | AUTOGAMMA | 105040 |
| AVA COOLING | PEA2255 | AVA COOLING | PE2255 | BBR Automotive | 0276003484 |
| Behr Hella Service | 8MK376781111 | Denso | DRM21055 | DIEDERICHS | DCM2788 |
| FRIGAIR | 01083081 | HELLA | 8MK376781111 | JDEUS | 021M37 |
| JDEUS | RA0210350 | JDEUS | RA0210380 | JDEUS | RA0210430 |
| KAGER | 311320 | KALE OTO RADYATOR | 310800 | KLOKKERHOLM | 5508302290 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551104 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555942 | LORO | 0090170011 |
| LORO | 0090170039 | LORO | 0540170048B | MAXGEAR | AC276150 |
| Nissens | 636007 | NPS | DRM21055 | NRF | 58226 |
| ORDONEZ | 1020774815 | ORDONEZ | 1020924815 | ORDONEZ | 1020773815 |
| PATRON | PRS4001 | PATRON | PRS3593 | PEUGEOT | 1330P9 |
| PEUGEOT | 1330P8 | PEUGEOT | 133389 | PEUGEOT/CITROEN | 1330P9 |
| PEUGEOT/CITROEN | 133389 | PEUGEOT/CITROEN | 1330P8 | Quinton Hazell | QER2545 |
| SOMORA | 050440B | Stellox | 1026119SX | THERMOTEC | D7P032TT |
| TYC | 7260019R | VAICO | V22600014 | Valeo | 734398 |
| WILMINK | WG1723213 | WILMINK | WG1723214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C3 Picasso | Радиатор Citroen DS3 | Радиатор Citroen DS3 кабрио |
| Радиатор Citroen C5 II (RC_) | Радиатор Citroen C5 II Break (RE_) | Радиатор Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Радиатор Peugeot 207 (WA_, WC_) | Радиатор Peugeot 407 (6D_) | Радиатор Peugeot 407 SW (6E_) |
| Радиатор Peugeot 207 SW (WK_) | Радиатор Peugeot 207 CC (WD_) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) |
| Радиатор Peugeot 307 Break (3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40002255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C5, 407, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.74500 |
| Высота упаковки | 540 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693111 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 380 - 545 - 18 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴

