bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131134508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53473
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 050045N | AKS DASIS | 050043N | AUTOGAMMA | 104617 |
| AUTOGAMMA | 107448 | AVA COOLING | BW2292 | AVA COOLING | BWA2292 |
| BMW/MINI | 7542199 | BMW/MINI | 7553111 | BMW/MINI | 7521931 |
| BMW/MINI | 7559273 | BMW/MINI | 17117542199 | BMW/MINI | 17117521046 |
| BMW/MINI | 17117564654 | BMW/MINI | 17117566339 | BMW/MINI | 17117521931 |
| BMW/MINI | 17117559273 | BMW/MINI | 17117553111 | BMW/MINI | 17117521048 |
| BMW/MINI | 17117562079 | BMW/MINI | 7521048 | BMW/MINI | 7562079 |
| Denso | DRM05110 | DIEDERICHS | 8121601 | FRIGAIR | 01023125 |
| JDEUS | RA0050660 | Nissens | 60804A | Nissens | 607872 |
| Nissens | 60786A | NPS | DRM05110 | NRF | 53473 |
| Quinton Hazell | QER1558 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811036 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811035 |
| TYC | 7030004 | VAICO | V20600007 | Valeo | 735166 |
| Van Wezel | 06002292 | Van Wezel | 06002291 | Van Wezel | 06002303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 1 (E81) | Радиатор BMW 1 (E87) | Радиатор BMW 3 (E90) |
| Радиатор BMW 3 Touring (E91) | Радиатор BMW 3 купе (E92) | Радиатор BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) |
| Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Радиатор BMW X1 (E84) | Радиатор BMW 1 купе (E82) |
| Радиатор BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53473 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131134508 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Якість/клас | EASY FIT |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 502 ₴


