
Диск тормозной задний Subaru Forester IV 12-, Impreza IV 11- (пр-во Jakoparts) J3317011 UA51
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 69001258091-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной задний Subaru Forester IV 12-, Impreza IV 11- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3317011
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18386 | ABE | C47009ABE | ABE | C47009ABEP |
| ASHIKA | 6107710 | ASHIKA | 6107710C | ASHUKI | S01752 |
| ATE | 24011003841 | BENDIX Braking | BDS1791 | Blue Print | ADS74339 |
| BORG & BECK | BBD5345 | BOSCH | 0986479634 | Brake ENGINEERING | DI957045 |
| BREMSI | CD8211S | COMLINE | ADC2912 | EUROBRAKE | 5815314422 |
| EUROBRAKE | 5815204422 | FEBI BILSTEIN | 108521 | FERODO | DDF2560C |
| FREMAX | BD7082 | FTE | BS7609 | FTE | BS7609B |
| FTE | 9082519 | FTE | 9072805 | GIRLING | 6065034 |
| HELLA | 8DD355120341 | HELLA PAGID | 8DD355120341 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3317011 |
| IAP QUALITY PARTS | 70915080 | Japanparts | DP710 | Japanparts | DP710C |
| JAPKO | 61710 | JAPKO | 61710C | Jurid | 563343JC |
| JURID-BENDIX | BDS1791 | KAMOKA | 103519 | KAVO PARTS | BR8235C |
| KAVO PARTS | BR8235 | KAWE | 6203400 | LPR | S4009P |
| MALO | 1110884 | MASTER-SPORT | 24011003841PCSMS | MASTER-SPORT | 24011003841PRPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24011003841SETMS | MDR | MRD2710 | METZGER | 6110871 |
| MEYLE | 34155230015PD | MILES | K011705 | Mintex | MDC2568 |
| National | NBD2081 | NIPPARTS | N3317012 | NISSHINBO | ND7009K |
| NK | 204422 | NK | 314422 | OPEN PARTS | BDR268910 |
| Optimal | BS9439C | Pagid | 55620 | PILENGA | 5408 |
| ProfiPower | 3B2217 | QUARO | QD4412 | Remsa | 6203400 |
| RIDEX | 82B1019 | ROADHOUSE | 6203400 | sbs | 1815204422 |
| sbs | 1815314422 | SIGMAUTO | DBC211S | Stark | SKBD0023169 |
| STARKE | SKBD0023169 | SUBARU | 26700FJ000 | SWAG | 33106506 |
| TEXTAR | 92262003 | TRW | DF8003 | TRW | DF6503 |
| WOKING | D6203400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3317011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 4.97000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 335 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258091 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴

