bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Combo 05- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54753
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121126A | AKS DASIS | 150053N | ALANKO | 534310 |
| ASAM | 32525 | AUTOGAMMA | 103586 | AUTOMEGA | 1113000259 |
| AUTOMEGA | 3013000261 | AVA COOLING | OLA2380 | AVA COOLING | OL2380 |
| Behr Hella Service | 8MK376715321 | Behr Hella Service | 8MK376715324 | BSG | BSG65520010 |
| Denso | DRM20045 | DIEDERICHS | 8181315 | DIEDERICHS | DCM2663 |
| EQUAL QUALITY | RM0205 | FORD | 1310381 | FORD | 1300259 |
| FRIGAIR | 01073100 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300261 | Hans Pries (Topran) | 207398 |
| HELLA | 8MK376715324 | HELLA | 8MK376715321 | IWIS | PRD4464 |
| JDEUS | RA0200850 | KLOKKERHOLM | 5023302380 | KNECHT | CR422000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551740 | LORO | 0370170028 | MagnetiMarelli | 359000300840 |
| MagnetiMarelli | 350213977000 | Nissens | 63094 | NPS | DRM20045 |
| NRF | 54753A | NRF | 50594 | OPEL | 1300259 |
| OPEL | 1300261 | OPEL | 1310381 | ORDONEZ | 2061074 |
| ORDONEZ | 2065020 | PROFIT | 17400378 | Quinton Hazell | QER2465 |
| SOMORA | 212540A | Stellox | 1026053SX | TEMPEST | TP1563094 |
| THERMOTEC | D7X064TT | Valeo | 734464 | Van Wezel | 37002380 |
| WILMINK | WG1722897 | WILMINK | WG1722898 | Форма | FP52A1081 |
| Форма | FP52A1081X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO фургон/универсал | Радиатор Opel CORSA C (X01) |
| Радиатор Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54753 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.96500 |
| Высота упаковки | 495 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129524 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 884 ₴


