
Фильтр воздушный (пр-во KOLBENSCHMIDT) 50014472 UA51
886 ₴
- В наличии
- Код: 6910948050-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во KOLBENSCHMIDT)

КОД ТОВАРА
6910948050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014472
(KOLBENSCHMIDT)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63523 | ALCO (ZYPERN) | MD8482 | ALCO FILTER | MD8482 |
| AVS AUTOPARTS | P504 | Azumi | A32005 | Blue Print | ADB112245 |
| BMW/MINI | 13713428558 | BMW/MINI | 1371342855801 | BMW/MINI | 13713449003 |
| BOSCH | F026400147 | BSG | BSG15135033 | CLEAN FILTERS | MA3156 |
| COMLINE | EAF776 | COOPERS | PA7716 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7716 |
| DIAMAX | DA2112 | DYNAMATRIX | DAF2067 | EUROREPAR | 1612865780 |
| FEBI BILSTEIN | 101443 | FILTRON | AP0284 | FRAM | CA11210 |
| Hans Pries (Topran) | 501665 | HENGST FILTER | E1018L | IWIS | LAT566 |
| JP GROUP | 1418602309 | JS ASAKASHI | A32005 | JS ASAKASHI | A0565 |
| KAGER | 120753 | KAMOKA | F218701 | KLAXCAR FRANCE | FA373z |
| KNECHT | LX2067 | KOLBENSCHMIDT | 50014472 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712545 |
| LUCAS FILTERS | LFAF570 | LYNX | LA1947 | MagnetiMarelli | 154705189470 |
| MAHLE | LX2067 | MALO | 1500550 | MANN-FILTER | C68001 |
| MAPCO | 60608 | MASTER-SPORT | 68001LFPCSMS | MAXGEAR | 260978 |
| MEC-DIESEL | 404490 | MECAFILTER | ELP9329 | MEYLE | 3123210023 |
| MGA | FA3395 | MILES | AFAU236 | MISFAT | P269 |
| MOTRIO | 8550500425 | MULLER FILTER | PA3523 | Omnicraft | 2441386 |
| OPEN PARTS | EAF324510 | POLCAR | FLAP0284 | PURFLUX | A1492 |
| Quinton Hazell | QFA0245 | RIDEX | 8A0374 | ROVER | FA3395 |
| SAKURA Automotive | A30820 | SCT | SB2300 | SCT Germany | SB2300 |
| Sofima | S3395A | Stark | SKAF0060380 | STARKE | SKAF0060380 |
| STARLINE | SFVF7573 | TECNOCAR | A2423 | UFI | 3039500 |
| UNICO FILTER | AE6748 | UNIFLUX FILTERS | XA1039 | VAICO | V200043 |
| Valeo | 585313 | WIX FILTERS | WA9658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50014472 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KOLBENSCHMIDT |
| Вес (кг) | 0.47200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910948050 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴

