
Фильтр топливный OPEL COMBO C, MERIVA A 1.3 CDTI 04- (пр-во UFI) 55.116.00 UA51
3 177 ₴
- В наличии
- Код: 6900992434-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный OPEL COMBO C, MERIVA A 1.3 CDTI 04- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
6900992434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.116.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BSG | BSG70130002 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5757A | Delphi Poland S.А. | HDF608 |
| EUROREPAR | E148145 | FRAM | C10026A | GENERAL MOTORS | 813036 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13161902 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93179236 | GM Korea | 13161902 |
| GM Korea | 93179236 | IWIS | LATG50 | KNECHT | KX208D |
| LUCAS FILTERS | LFDE150 | MECAFILTER | ELG5322 | MECAFILTER | ELG5322Z |
| NPS | S133I04 | OPEL | 93179236 | OPEL | 813036 |
| PURFLUX | C507A | Sofima | S5116GC | SogefiPro | FA7575 |
| Solgy | 102005 | Stellox | 2100477SX | SUZUKI | 1541084E60 |
| SUZUKI | 1541084E61 | TECNOCAR | N311A | WILMINK | WG1499119 |
| WILMINK | WG1215161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel COMBO Tour | Фильтр Opel COMBO фургон/универсал | Фильтр Opel MERIVA A ВЭН (X03) |
| Фильтр Opel AGILA (A) (H00) | Фильтр Opel AGILA (B) (H08) | Фильтр Suzuki IGNIS II (MH) |
| Фильтр Suzuki SPLASH (EX) | Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Фильтр Suzuki WAGON R+ НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5511600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Corsa, Combo, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10.0 |
| O впускного отвору [мм] | 10.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.77700 |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900992434 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴

