
Радиатор охлаждения FORD FOCUS/TRANSIT (пр-во Van Wezel) 18002578 UA51
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 46131320058-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения FORD FOCUS/TRANSIT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131320058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002578
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110175 | ABAKUS | 0170170057B | ABAKUS | 0170170057 |
| AHE | 110175 | AKS DASIS | 090117N | ASAM | 99349 |
| AUGROS | 551668A3 | AUTOGAMMA | 107522 | AUTOMOTOR FRANCE | PRD0969 |
| AVA COOLING | FD2578 | BSG | BSG30520030 | Denso | DRM10029 |
| DIEDERICHS | DCM2101 | EACLIMA | 31R22094 | ELECTRO AUTO | 31R22094 |
| FAST | FT55579 | FORD | 1804847 | FORD | BV618005BB |
| FORD | 1703514 | FORD | BV618005BD | FORD | 1720432 |
| FORD | 1830143 | FORD | BV618005BA | FORD | BV618005BC |
| FRIGAIR | 01053119 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | E830143 | JDEUS | 012M39 |
| JDEUS | M0120390 | KALE OTO RADYATOR | 352845 | KOYO | PL322849 |
| LORO | 0170170057 | LORO | 0170170057B | MAGNETI MARELLI | 350213159700 |
| MAXGEAR | AC218222 | MAZDA | BV618005BD | MAZDA | BV618005BA |
| MAZDA | BV618005BB | MAZDA | BV618005BC | Nissens | 69238 |
| NPS | DRM10029 | NRF | 58284 | PRASCO | FD428R003 |
| PRASCO | FD2578 | SATO TECH | R12455 | Stellox | 1026756SX |
| THERMOTEC | D7G034TT | USN | KFD2578 | Valeo | 701674 |
| Van Wezel | 18002578 | VITALE | FO804837 | ZEKKERT | MK1618 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18002578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.30000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 850 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131320058 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

