bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES 600 91- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55320
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118082 | AKS DASIS | 122730N | AKS DASIS | 120220N |
| AUTOGAMMA | 102164 | AUTOGAMMA | 102163 | AVA COOLING | MSA2131 |
| AVA COOLING | MS2129 | AVA COOLING | MS2131 | AVA COOLING | MSA2129 |
| BEHR | 8MK376711511 | BEHR | 8MK376711171 | Behr Hella Service | 8MK376711171 |
| Behr Hella Service | 8MK376711511 | Behr Hella Service | 8MK376711174 | Behr Hella Service | 8MK376711514 |
| BSG | BSG60520023 | DIEDERICHS | DCM2338 | EACLIMA | 31R50118 |
| FRIGAIR | 01063004 | HELLA | 8MK376711174 | HELLA | 8MK376711514 |
| HELLA | 8MK376711171 | HELLA | 8MK376711511 | IWIS | PRD1237 |
| KALE OTO RADYATOR | 351300 | MAGNETI MARELLI | 350213174700 | MAHLE | CR247000P |
| MAHLE | CR261000S | MAHLE | CR247000S | MERCEDES-BENZ | 1405001503 |
| MERCEDES-BENZ | 1405001403 | MERCEDES-BENZ | 1405001003 | MERCEDES-BENZ | A1405001003 |
| MERCEDES-BENZ | A1405001503 | MERCEDES-BENZ | A1405001403 | MTR | CA61456 |
| Nissens | 62716A | NRF | 55320 | PATRON | PRS3471 |
| PRASCO | MS2129 | PRASCO | MSA2131 | PRASCO | MSA2129 |
| PROFIT | 17400303 | SATO TECH | R12215 | Stark | SKRD0120089 |
| STARKE | SKRD0120089 | Stellox | 1025373SX | THERMOTEC | D7M036TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240145 | Valeo | 734794 | Valeo | 734795 |
| Van Wezel | 30002129 | Van Wezel | 30002131 | WILMINK | WG1722919 |
| WXQP | 120589 | WXQP | 120757 | Форма | FP46A980X |
| Форма | FP46A980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 8.87000 |
| Высота упаковки | 610 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129340 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 964 ₴


