
Радиатор охлаждения AUDI A 4 / S 4 (B6, B7) (00-) 2.5 TDi (пр-во Nissens) 60303A UA51
6 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6913561126-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A 4 / S 4 (B6, B7) (00-) 2.5 TDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60303A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170039B | AHE | 102100 | AHE | 102100A |
| AKS DASIS | 480040N | ASAM | 98803 | AUTOGAMMA | 102984 |
| AVA COOLING | AI2207 | BEHR | 8MK376766341 | Behr Hella Service | 8MK376766341 |
| Behr Hella Service | 8MK376766344 | DIEDERICHS | 8102619 | DIEDERICHS | DCM1472 |
| EACLIMA | 31R02042 | EQUAL QUALITY | RM0588 | FRIGAIR | 01103123 |
| HELLA | 8MK376766341 | HELLA | 8MK376766344 | JDEUS | 001M13 |
| JDEUS | M0010210 | KAGER | 310040 | KLOKKERHOLM | 0019302207 |
| LORO | 0030170039B | MagnetiMarelli | 350213143900 | MAHLE | CR1422000S |
| MAXGEAR | AC230015 | Nissens | 60303A | NRF | 50544 |
| PRASCO | AD020R009 | PRASCO | AI2207 | Quinton Hazell | QER2538 |
| SATO TECH | R12519 | SOMORA | 021540C | Stellox | 1025515SX |
| VAG | 8E0121251Q | VAG | 8E0121251K | Valeo | 734270 |
| Van Wezel | 03002207 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 (8E2, B6) | Радиатор Audi A4 Avant (8E5, B6) | Радиатор Audi A4 (8EC, B7) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8ED, B7) | Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60303A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 7.50000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561126 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 632 X 399 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 863 ₴

