Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN SHARAN (7M) (95-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67305
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170046 | AHE | 102073 | AKS DASIS | 091600N |
| AUTOGAMMA | 100358 | AVA COOLING | VW2247 | AVA COOLING | VWA2247 |
| AVA COOLING | VNA2247 | AVA COOLING | VN2247 | BEHR | 8MK376720481 |
| Behr Hella Service | 8MK376720481 | Behr Hella Service | 8MK376773781 | DIEDERICHS | DCM3452 |
| EACLIMA | 31R77113 | EQUAL QUALITY | RM0417 | HELLA | 8MK376720481 |
| HELLA | 8MK376773781 | HELLA PAGID | 8MK376773781 | HELLA PAGID | 8MK376720481 |
| JDEUS | 012M21 | KLOKKERHOLM | 9590302247 | LORO | 0530170046 |
| MagnetiMarelli | 350213105900 | MAHLE | CR1534000S | MAXGEAR | AC230029 |
| Nissens | 67305 | NPS | M151I41 | NRF | 519523 |
| NRF | 519522 | ORDONEZ | 2065057 | PRASCO | VNA2247 |
| PRASCO | VN2247 | PRASCO | VW2247 | PRASCO | VWA2247 |
| SATO TECH | R20230 | SATO TECH | R20135 | Stellox | 1026573SX |
| THERMOTEC | D7W032TT | TYC | 7370015 | VAG | 7M0121253K |
| Valeo | 732797 | Van Wezel | 58002247 | WXQP | 320139 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Радиатор VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67305 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559035 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 647 X 378 X 34 mm |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 802 ₴


