
Радиатор охлождения AUDI A4/A7 (пр-во Van Wezel) 03002290 UA51
4 683 ₴
- В наличии
- Код: 53131126107-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения AUDI A4/A7 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
53131126107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002290
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480024N | AUTOGAMMA | 105158 | AVA COOLING | AI2290 |
| Behr Hella Service | 8MK376745641 | DIEDERICHS | DCM1489 | FRIGAIR | 01103144 |
| HELLA | 8MK376745641 | JDEUS | RA0010450 | JDEUS | 001M25 |
| KAGER | 314292 | LORO | 0540170047B | MagnetiMarelli | 350213127600 |
| Nissens | 60317 | NRF | 53719 | Quinton Hazell | QER1492 |
| Stellox | 1025520SX | THERMOTEC | D7A040TT | VAG | 8K0121251H |
| VAICO | V15606059 | Valeo | 735474 | WILMINK | WG1722542 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A4 (8K2, B8) | Радиатор Audi A4 Avant (8K5, B8) |
| Радиатор Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Радиатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) |
| Радиатор Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A7, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.15000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131126107 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 720 - 475 - 36 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 683 ₴

