
Фильтр воздушный MB E-CLASS (W212), S-CLASS (W221) 300-350 CDI, BlueTEC 09- (2шт.) (пр-во HENGST) E1328L-2 UA5
2 839 ₴
- В наличии
- Код: 69101267969-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB E-CLASS (W212), S-CLASS (W221) 300-350 CDI, BlueTEC 09- (2шт.) (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267969

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1328L-2
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 3C819044 | ASAM | 80999 | ASHIKA | 20000002 |
| ASHIKA | 20000001 | AVS AUTOPARTS | PM9772 | Azumi | A31016SET |
| Blue Print | ADU172246 | Blue Print | ADU172211 | Blue Print | ADU172209 |
| BSG | BSG60135051 | BSG | BSG60135052 | BSG | BSG60135051IPTAL |
| Corteco | 49382470 | DENCKERMANN | A146950 | DIAMAX | DA6004 |
| FEBI BILSTEIN | 100653 | FEBI BILSTEIN | 49667 | FEBI BILSTEIN | 49668 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1940 | GOODWILL | AG8122K | HENGST FILTER | E1328L2 |
| Japanparts | FA0001S | Japanparts | FA0002S | JAPKO | 200001 |
| JAPKO | 200002 | JP GROUP | 1318602909 | JS ASAKASHI | A0645SET |
| KLAXCAR FRANCE | FA654z | MANN-FILTER | C290352 | MAXGEAR | 261252 |
| MAXGEAR | 261431 | MECAFILTER | JLP9431 | MERCEDES-BENZ | 6420941904 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941804 | MERCEDES-BENZ | 6420942304 | MERCEDES-BENZ | 6420941204 |
| MERCEDES-BENZ | 6420940000 | MERCEDES-BENZ | 6420942004 | MERCEDES-BENZ | A6420941804 |
| MERCEDES-BENZ | A6420940000 | MERCEDES-BENZ | A6420942304 | MERCEDES-BENZ | A6420941904 |
| MERCEDES-BENZ | A6420942004 | MERCEDES-BENZ | A6420941204 | PURRO | PURPA3084 |
| RIDEX | 8A0543 | RYCO | A1940 | SCT | SB2384 |
| SCT Germany | SB2384 | Stark | SKAF0060082 | STARKE | SKAF0060082 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214211 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1328L2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.43500 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267969 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴

