bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 94- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56127
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102018A | AHE | 102018 | AKG | 47850120000 |
| AKG | 07275120000 | AKS DASIS | 480026N | ARD | 310028 |
| ASAM | 32172 | ASAM | 32537 | AURADIA | KAI123 |
| AURADIA | 100062 | AUTOGAMMA | 100062 | AVA COOLING | AI2123 |
| AVA COOLING | AI2189 | AVA COOLING | AIA2123 | DIEDERICHS | DCM1462 |
| FEBI BILSTEIN | 36280 | FEBI BILSTEIN | 36278 | GERI | 16639 |
| GERI | 16301 | GERI | 16640 | Hans Pries (Topran) | 107151 |
| JDEUS | RA0010160 | JDEUS | 001M20 | KAGER | 310035 |
| LORO | 0530170050 | MagnetiMarelli | 350213849000 | MAXGEAR | AC283082 |
| Nissens | 60229 | Nissens | 60308 | Nissens | 60308A |
| Nissens | 60491 | NRF | 731537 | Quinton Hazell | QER2332 |
| SAKURA | 30611004 | Stellox | 1025288SX | SWAG | 30936280 |
| SWAG | 30936278 | THERMOTEC | D7A006TT | TYC | 7020011 |
| TYC | 7020034 | VAG | 8D0121251BJ | VAG | 8D0121251AT |
| VAG | 8D0121251BA | Valeo | 732811 | Valeo | 231537 |
| Van Wezel | 03002108 | Van Wezel | 03002189 | VISTEON | 1010001144 |
| WILMINK | WG1795374 | WILMINK | WG1795372 | WILMINK | WG1723073 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 56127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.37000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129251 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴


