
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) X5 3.0d (пр-во Nissens) 60789A UA51
5 813 ₴
- В наличии
- Код: 6913561162-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) X5 3.0d (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60789A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040170009 | AHE | 104082 | AKS DASIS | 050034N |
| AUTOGAMMA | 103397 | AVA COOLING | BW2274 | AVA COOLING | BWA2274 |
| BEHR | 8MK376718771 | Behr Hella Service | 8MK376718771 | Behr Hella Service | 8MK376718774 |
| BMW/MINI | 1439104 | BMW/MINI | 17107544669 | BMW/MINI | 17111439104 |
| BMW/MINI | 17117544669 | BMW/MINI | 7544669 | Denso | DRM05116 |
| DIEDERICHS | 8129003 | EACLIMA | 31R07087 | FRIGAIR | 01023108 |
| FRIGAIR | 01023109 | HELLA | 8MK376718771 | HELLA | 8MK376718774 |
| JDEUS | RA0050730 | JDEUS | M0050730 | KAGER | 311825 |
| KALE OTO RADYATOR | 354300 | LORO | 0040170009 | MagnetiMarelli | 350213125900 |
| MAHLE | CR567000P | Nissens | 60789A | NRF | 55330 |
| NTY | CCLBM034 | ORDONEZ | 2060275 | ORDONEZ | 2066064 |
| PRASCO | BM820R005 | PRASCO | BWA2274 | PRASCO | BW2274 |
| Quinton Hazell | QER2118 | SATO TECH | R12753 | Stellox | 1026791SX |
| VAICO | V20600008 | Valeo | 734896 | Van Wezel | 06002274 |
| WXQP | 220301 | WXQP | 220315 | WXQP | 220525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60789A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 780 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561162 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 590 X 589 X 26 mm |
| Ширина упаковки | 720 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 813 ₴

