
Радиатор охлаждения X-TRAIL 22DCi MT AC 01- (Van Wezel) 13002241 UA51
3 939 ₴
- В наличии
- Код: 4600693077-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения X-TRAIL 22DCi MT AC 01- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13002241
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350170021 | ABAKUS | 0350170021B | AKS DASIS | 070119N |
| ASHUKI | N65625 | AUTOGAMMA | 103349 | AVA COOLING | DN2241 |
| Behr Hella Service | 8MK376770781 | Blue Print | ADN19863 | DIEDERICHS | 8608503 |
| DIEDERICHS | DCM1841 | EACLIMA | 31R18097 | HELLA | 8MK376770781 |
| JDEUS | 019M65 | JDEUS | M0190830 | JPN | 60C1020JPN |
| KAGER | 313581 | KLOKKERHOLM | 1678302241 | KOYORAD | PL021931 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1554142 | LORO | 0350170021 | LORO | 0350170021B |
| MAHLE | CR1491000S | MAXGEAR | AC230067 | Nissan | 214108H800 |
| Nissens | 68703A | NPS | N156N37 | NRF | 53450 |
| ORDONEZ | 2064007 | PATRON | PRS3563 | PRASCO | DS830R004 |
| PRASCO | DN2241 | Quinton Hazell | QER2452 | SOMORA | 195540A |
| Stellox | 1025391SX | THERMOTEC | D71017TT | TYC | 7241008 |
| Valeo | 735081 | Van Wezel | 13002241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 13002241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.17000 |
| Высота упаковки | 690 |
| Длина упаковки | 860 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693077 |
| Розмір решітки | 690 - 450 - 27 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 939 ₴

