Интеркулер TRAFIC5/VIVARO/PRIMASTAR (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131328620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43004358
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| не для кода двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350180003 | AKS DASIS | 187013N | ASHIKA | RDI093004 |
| AUTOGAMMA | 103728 | AVA COOLING | RT4358 | AVA COOLING | RTA4358 |
| Behr Hella Service | 8ML376700181 | BTS Turbo | L970248 | DIEDERICHS | 8449510 |
| EACLIMA | 36A60027 | FRIGAIR | 07093004 | HELLA | 8ML376700181 |
| JAPKO | RDI093004 | JDEUS | M823080A | JDEUS | 823M27A |
| JDEUS | 823M27 | KAGER | 314098 | KLOKKERHOLM | 6062304358 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1559929 | MAHLE | CI14000P | Nissan | 1449600QAB |
| Nissens | 96775 | NRF | 30876 | PRASCO | DS950N002 |
| PRASCO | RT4358 | PRASCO | RTA4358 | RENAULT | 8200219497 |
| SATO TECH | I10360 | SOMORA | 245145B | Stellox | 1040138SX |
| THERMOTEC | DAX015TT | TitanX | IC369001 | Valeo | 817636 |
| Van Wezel | 43004358 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 43004358 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.68600 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 770 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | Подсоединение справа |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131328620 |
| Розмір решітки | 540 - 176 - 40 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| не для коду двигуна | 59.55AB |
Информация для заказа
- Цена: 4 285 ₴


