
Сайлентблок рычага FORD C-MAX II, FOCUS III 10- перед. мост слева (Пр-во SIDEM) 803604 UA51
1 756 ₴
- В наличии
- Код: 6900992598-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD C-MAX II, FOCUS III 10- перед. мост слева (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900992598

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803604
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271372 | Delphi Poland S.А. | TD1640W | FLENNOR | FL10638J |
| GKN | 412056 | LYNX | C9588 | NK | 5102541 |
| Optimal | F87854 | sbs | 19125102541 | VAICO | V251145 |
| VAICO | V251146 | Форма | 1500099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сайлентблок Ford FOCUS III | Сайлентблок Ford FOCUS III Turnier |
| Сайлентблок Ford FOCUS III седан | Сайлентблок Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задний |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 20.8 мм |
| Диаметр внешний | 20.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Довжина 1 [мм] | 92,6 |
| Длина упаковки | 130 |
| Код товара | 6900992598 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 87 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴

