
Радиатор охлаждения LEXUS RX I (MCU15) (97-) (пр-во Nissens) 64659 UA51
5 064 ₴
- В наличии
- Код: 69131139312-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения LEXUS RX I (MCU15) (97-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131139312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64659
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210239N | ASHIKA | RDA153084 | ASHUKI | T78908 |
| AUTOGAMMA | 105809 | AVA COOLING | TO2614 | Denso | DRM51004 |
| DIEDERICHS | DCM3301 | FRIGAIR | 01153084 | IWIS | PRD2249 |
| IWIS | PRD2288 | Japanparts | RDA153084 | JAPKO | RDA153084 |
| KLOKKERHOLM | 3386302457 | KOYORAD | PL010661 | NRF | 58378 |
| SAKURA Automotive | 32711006 | SOMORA | 374040 | Stellox | 1026317SX |
| Stellox | 1026831SX | TOYOTA | 1640020120 | TOYOTA | 1640020180 |
| TOYOTA | 1640020240 | TOYOTA | 1640020200 | TOYOTA | 1640020140 |
| TOYOTA | 1640020130 | Van Wezel | 53002457 | Van Wezel | 53002614 |
| WILMINK | WG1723333 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus RX (MCU15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64659 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.18500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131139312 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 064 ₴

