
Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO Lanos 04/1997-07/2003 (пр-во NRF) 59122 UA51
2 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46131129309-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO Lanos 04/1997-07/2003 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59122
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510005N | AKS DASIS | 510065N | ASAM | 32175 |
| AUTOGAMMA | 102582 | AUTOGAMMA | 104059 | AVA COOLING | DW2039 |
| AVA COOLING | DW2009 | AVA COOLING | DWA2009 | Delphi Poland S.А. | 52484500 |
| GM | 52484500 | GM | 96559565 | GM | P96351263 |
| GM | 96351263 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96351263 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52484500 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96559565 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96351263 | GM Korea | 96351263 |
| GM Korea | 52484500 | GM Korea | P96351263 | GM Korea | 96559565 |
| Nissens | 61644 | NRF | 59122 | PARTS MALL | PXNDC027 |
| PATRON | PRS3706B | PROFIT | PR1106A2 | TEMPEST | TP1561644 |
| THERMOTEC | D70004TT | Van Wezel | 81002039 | Дорожная карта | 96351263 |
| ЗАЗ | 96181931 | ЗАЗ | P96351263 | Форма | FP22A01P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 660 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129309 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 480 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴

