
Радиатор охлаждения двигателя MZ626 16/18/22 MT 87-91 (пр-во Nissens) 62405A UA51
4 061 ₴
- В наличии
- Код: 6913561247-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя MZ626 16/18/22 MT 87-91 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62405A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | RF0315200E | MAZDA | FEAM15200 | MAZDA | F2H115200 |
| MAZDA | FEDG15200 | MAZDA | F8C715200 | MAZDA | FE4J15200 |
| MAZDA | F2J215200 | MAZDA | F8C115200 | MAZDA | F25215200 |
| MAZDA | FE4J15200A | MAZDA | F2H115200A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 626 III (GD) | Радиатор Mazda 626 III Hatchback (GD) | Радиатор Mazda 626 III Station Wagon (GV) |
| Радиатор Mazda 626 III купе (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62405A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 1000 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561247 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 400 X 648 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 061 ₴

