
Колодки торм AUDI A4, SEAT, SKODA,VW задн. (пр-во CTR) GK1235 UA51
754 ₴
- В наличии
- Код: 46351361308-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм AUDI A4, SEAT, SKODA,VW задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK1235
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKVW-8
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADV184205 | Blue Print | ADV184206 | Blue Print | ADV184217 |
| Blue Print | ADV184231 | FEBI BILSTEIN | 16342 | FEBI BILSTEIN | 16344 |
| FEBI BILSTEIN | 16346 | FEBI BILSTEIN | 16476 | FEBI BILSTEIN | 16478 |
| FEBI BILSTEIN | 16488 | FEBI BILSTEIN | 16540 | FEBI BILSTEIN | 16795 |
| FEBI BILSTEIN | 16991 | ICER | 181600703 | LYNX | BD1204 |
| R BRAKE | RB1600703 | SWAG | 30916344 | SWAG | 30916346 |
| SWAG | 30916488 | SWAG | 30916540 | SWAG | 30916795 |
| SWAG | 30916991 | SWAG | 30916478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK1235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 105.6 мм |
| Ширина | 55.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Espace, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, A6, Wind, TT, Golf, Clio, Roomster, Megane, Altea, Cordoba, 1007, New Beetle, Scenic, Scirocco, Berlingo, A2, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361308 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

