bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI SPACE STAR, TOYOTA VIOS (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452747

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-05-514
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63202 | AMC Filter | MA4618 | ASHUKI | C05919 |
| Blue Print | ADC42263 | COMLINE | EAF906 | HENGST FILTER | E1138L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325056 | HOFFER | 16465 | IPS Parts | IFA3991 |
| Japanparts | FA514S | KAISHIN | A10327 | LYNX | LA488 |
| MANN-FILTER | C26027 | MDR | MAF3514 | MISFAT | P614 |
| MITSUBISHI | 1500A399 | MITSUBISHI | 1500A617 | MULLER FILTER | PA3202 |
| NIPPARTS | N1325058 | NPS | M132I99 | PEMEBLA | JAPFA514S |
| UFI | 3078100 | WILMINK | WG1746851 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2005514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Mirage / Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452747 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


