
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Santa Fe 10- (пр-во Nissens) 675046 UA51
9 198 ₴
- В наличии
- Код: 61131130095-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Santa Fe 10- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
61131130095

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675046
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112127 | AKS DASIS | 560091N | AUTOGAMMA | 107330 |
| AVA COOLING | HY2339 | IWIS | PRD2720 | Mobis | 253102P360 |
| Mobis | 253102B990 | Mobis | 253102B970 | NRF | 53168 |
| PEMEBLA | 4730 | SAKURA Automotive | 32217001 | Stellox | 1026595SX |
| Van Wezel | 82002339 | WILMINK | WG1722103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.74500 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61131130095 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 780 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 198 ₴

