
Фильтр воздушный Case, Fenwick, Linde, Steyr-Daimler-Puch(Hengst) E1696L UA51
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 18101294390-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case, Fenwick, Linde, Steyr-Daimler-Puch(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1696L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 299643A1 | FILTRON | AR3507 | HENGST FILTER | E1696L |
| KNECHT | LX7045 | LINDE | 0009839000 | MagnetiMarelli | 154087968070 |
| MAHLE | LX7045 | MAN | C13154 | MANN-FILTER | C13154 |
| MISFAT | R1096 | steyr | 130300190100 | steyr | 299643A1 |
| UNIFLUX FILTERS | XA617 | WIX FILTERS | WA10563 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1696L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Высота | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294390 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

