
Колодки торм MITSUBISHI COLT V, LANCER VI передн. (пр-во CTR) GK0571 UA51
624 ₴
- В наличии
- Код: 46351361029-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм MITSUBISHI COLT V, LANCER VI передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0571
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKM-3
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC44245 | Blue Print | ADZ94233 | FEBI BILSTEIN | 16325 |
| FEBI BILSTEIN | 16627 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3605032 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605032 |
| ICER | 181129 | LYNX | BD5524 | MILES | E100362 |
| R BRAKE | RB1129 | SWAG | 40916627 | SWAG | 80916325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0571 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 114.2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361029 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

