
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.3 MJTD 05-09 (пр-во UFI) 55.178.00 UA51
3 740 ₴
- В наличии
- Код: 69001039056-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.3 MJTD 05-09 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69001039056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.178.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51773591 | EUROREPAR | E148145 | IWIS | LATG50 |
| KNECHT | KX208D | LUCAS FILTERS | LFDE150 | MECAFILTER | ELG5322 |
| MECAFILTER | ELG5322Z | Sofima | S5178GC | Stellox | 2100477SX |
| WILMINK | WG1215161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat DOBLO CARGO (223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5517800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 213 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10.0 |
| O впускного отвору [мм] | 5/16 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001039056 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴

