Колодки торм TOYOTA AVENSIS задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK1074
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKT-60
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT342119 | FEBI BILSTEIN | 170271 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612019 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612019 | ICER | 181608 | LYNX | BD7574 |
| MILES | E510244 | MILES | E110244 | MILES | E410244 |
| R BRAKE | RB1608 | SWAG | 33105198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK1074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 112.4 мм |
| Ширина | 42.6 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Alphard |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361271 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


