
Колодки торм TOYOTA COROLLA (E11), COROLLA (E12U, E12J) передн. (пр-во CTR) GK1055 UA51
847 ₴
- В наличии
- Код: 46351361247-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм TOYOTA COROLLA (E11), COROLLA (E12U, E12J) передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK1055
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKT-41
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT342133 | FEBI BILSTEIN | 16539 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602101 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602101 | ICER | 181513 | LYNX | BD7540 |
| MILES | E100112 | MILES | E400112 | R BRAKE | RB1513 |
| SWAG | 81916539 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK1055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 131.7 мм |
| Ширина | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361247 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

