
Колодки торм MAZDA B2500,BT50 2.5CDVI,2.5D 12V 02.12- передн. (пр-во CTR) GK0178 UA51
995 ₴
- В наличии
- Код: 46351360716-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм MAZDA B2500,BT50 2.5CDVI,2.5D 12V 02.12- передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0178
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKF-33
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADM54286 | FEBI BILSTEIN | 16739 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3603068 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603068 | ICER | 181822 | LYNXAUTO | BD3046 |
| MILES | E100408 | MILES | E400408 | R BRAKE | RB1822 |
| SWAG | 83916739 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 58.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360716 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

