Колодки торм BMW 323I 10- задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0024
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKB-24
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADB114223 | FEBI BILSTEIN | 16533 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610812 |
| ICER | 181663 | LYNX | BD1440 | MILES | E110262 |
| MILES | E410262 | MILES | E510262 | R BRAKE | RB1663 |
| SWAG | 20916533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16.2 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 43.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360655 |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


