
Колодки торм MITSUBISHI L200, L400 передн. (пр-во CTR) GK0620 UA51
919 ₴
- В наличии
- Код: 46351361037-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм MITSUBISHI L200, L400 передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0620
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKM-52
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC44254 | Blue Print | ADC44257 | FEBI BILSTEIN | 16645 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3605035 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605035 | ICER | 141234 |
| LYNX | BD5520 | R BRAKE | RB1234 | SWAG | 80916645 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Ширина | 54.9 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361037 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

