
Колодки торм MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во CTR) GK0604 UA51
652 ₴
- В наличии
- Код: 46351361033-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0604
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKM-36
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC44241 | Blue Print | ADC44243 | FEBI BILSTEIN | 170239 |
| ICER | 140980 | LYNX | BD5502 | MILES | E110242 |
| MILES | E410242 | MILES | E510242 | R BRAKE | RB0980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 107.8 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
| Совместимость с моделью | L400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361033 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

