
Колодки торм TOYOTA RAV 4 II (XA2) передн. (пр-во CTR) GK1026 UA51
769 ₴
- В наличии
- Код: 46351361195-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм TOYOTA RAV 4 II (XA2) передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK1026
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKT-12
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT342120 | Blue Print | ADT34285 | FEBI BILSTEIN | 116273 |
| FEBI BILSTEIN | 16616 | ICER | 181519 | LYNX | BD7511 |
| R BRAKE | RB1519 | SWAG | 81916616 | SWAG | 33106578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK1026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17.5 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 60.4 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361195 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

