Колодки торм OPEL ASTRA G задн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0270
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKG-25
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG042116 | FEBI BILSTEIN | 16512 | FEBI BILSTEIN | 116153 |
| ICER | 181622703 | LYNX | BD5911 | R BRAKE | RB1622703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 95.4 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360741 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


