Радиатор охлаждения двигателя VOLKSWAGEN JETTA IV (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46001328677

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58012714
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA QUALITY COOLING | VN2415 | BSG | BSG90520034 | DIEDERICHS | DCM3898 |
| EACLIMA | 31R77138 | Nissens | 65340 | PRASCO | VN2415 |
| VAG | 5K0121251S | VAICO | V10600058 | Valeo | 701506 |
| Van Wezel | 58012714 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58012714 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 622 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Golf, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.85600 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 860 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001328677 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 580 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 573 ₴


