Фильтр воздушный CASE Magnum , New Holland T8000(Fleetguard)

КОД ТОВАРА
20101352434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AF26345
(FLEETGUARD)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CNH | 87741560 | FLEETGUARD | AF26345 | HIFI-FILTER | SA16716 |
| NEW HOLLAND | 87741560 | UFI | 27D7400 | UNIFLUX FILTERS | XA1187 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF26345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fleetguard |
| Длина | 348 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Внутренний диаметр | 192.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FLEETGUARD |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 20101352434 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴


