
Колодки торм MAZDA B2300, B3000 03- передн. (пр-во CTR) GK0152 UA51
694 ₴
- В наличии
- Код: 46351360729-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм MAZDA B2300, B3000 03- передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0152
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKF-7
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LYNXAUTO | BD3047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16.5 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360729 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

