
Колодки торм TOYOTA HILUX передн. (пр-во CTR) GK1027 UA51
706 ₴
- В наличии
- Код: 46351361197-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм TOYOTA HILUX передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351361197

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK1027
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKT-13
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK1027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 119.2 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361197 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴

