
Колодки торм HONDA LEGEND передн. (пр-во CTR) GK0329 UA51
760 ₴
- В наличии
- Код: 46351360763-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки торм HONDA LEGEND передн. (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46351360763

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0329
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CKHO-12
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16.9 мм |
| Длина | 148.8 мм |
| Ширина | 59.9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360763 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

