
Сальник вала задн. FORD 88X108X10 ТЕФЛОН с монтажной оболочкой (пр-во Elring) 374.590 UA51
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 6900213195-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник вала задн. FORD 88X108X10 ТЕФЛОН с монтажной оболочкой (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
374.590
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15088000 | BGA | OS8385 | Corteco | 20033483B |
| DT | 1346014 | Elring | 374590 | FAI AutoParts | OS1621 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1220978 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1M5G6A321A5A | MAZDA | YF0913311A |
| MEC-DIESEL | 521878 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I седан (GBP) |
| Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Сальник Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) | Сальник Ford FOCUS (DAW, DBW) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) |
| Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II седан (BFP) | Сальник Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) |
| Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Сальник Ford GALAXY (WGR) |
| Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT VI (GAL) | Сальник Ford ESCORT VI кабрио (ALL) | Сальник Ford FOCUS седан (DFW) |
| Сальник Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Сальник Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Сальник Ford COUGAR (EC_) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT VI универсал (GAL) | Сальник Ford MAVERICK | Сальник Ford TOURNEO CONNECT |
| Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374590 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Transit Connect, Fiesta, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213195 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Параметр | 83-89 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴

