
Сайлентблок рычага PEUGEOT 405 I-II 87-96 перед. мост (Пр-во MEYLE) 11-14 352 0006 UA51
202 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46001184033-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Сайлентблок рычага PEUGEOT 405 I-II 87-96 перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001184033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-14 352 0006
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50239 | 4U | P09311 | 4U Autoparts | P09311 |
| A.B.S. | 270253 | ALANKO | 10342275 | APPLUS | 14234AP |
| AYD | 8703123 | AYD OE - Excellence | 8703123 | BIRTH | 2173 |
| BORG & BECK | BSK5984 | DIAMAX | B7058 | DYS | 37019176 |
| ETS | 20SB806 | FAG | 829017010 | FEBI BILSTEIN | 09373 |
| Federal Mogul | PESB1317 | FIRST LINE | FSK5984 | FLENNOR | FL436J |
| FRAP | FSB11761 | GKN | 410727 | GSP | 510685 |
| Hans Pries (Topran) | 720212 | HUTCHINSON | 599018 | IMPERGOM | 2161 |
| KAWE | 850028829 | KRAFT | 4235540 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235540 |
| MALO | 19482 | MAPCO | 33320 | MAXGEAR | 720634 |
| MILES | DB68208 | Monroe | L28829 | MOTAQUIP | VSK628 |
| OCAP | 1215044 | Optimal | G9547 | ORIGINAL IMPERIUM | 2161 |
| PROFIT | 23070077 | REINHOCH | RH142060 | RTS | 01700790 |
| Ruv | 985907 | Ruville | 985907 | SASIC | 5233403 |
| SIDEM | 853618 | SKF | VKDS333032 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410727 |
| Stellox | 7211401SX | SWAG | 62600002 | TALOSA | 5709852 |
| TEDGUM | 00515992 | TRICLO | 781182 | TRISCAN | 850028829 |
| UC-EL | 41516 | UCEL | 41516 | VAICO | V429521 |
| ZEKKERT | GM5161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 405 I (15B) | Сайлентблок Peugeot 405 I Break (15E) | Сайлентблок Peugeot 405 II (4B) |
| Сайлентблок Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11143520006 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001184033 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

