bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001074845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00063M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63464 | AMC Filter | TA1696 | ASHIKA | 2002263 |
| ASHUKI | T10488 | Blue Print | ADT322106 | COMLINE | EAF878 |
| CWORKS | B130180014 | DENCKERMANN | A140826 | DJ PARTS | FA1022 |
| EUROREPAR | 1682342880 | FRAM | CA10343 | FRAM | AF4031 |
| Fram-Au | CA10343 | GOODWILL | AG492 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322094 |
| Herth+Buss | J1322094 | HOFFER | 18242 | Interparts | IPA1023 |
| Japanparts | FA263S | JAPKO | 20263 | JC PREMIUM | B22117PR |
| JS ASAKASHI | A1515asakashi | JS ASAKASHI | A1019 | JS ASAKASHI | A1515 |
| KAISHIN | A10218 | KLAXCAR FRANCE | FA691z | KNECHT | LX2750 |
| LUCAS FILTERS | LFAF605 | LYNX | LA1901 | MANDO | EAF00063M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00063M | MANN-FILTER | C32014 | MASUMA | MFAT003 |
| MDR | MAF3263 | MEAT&DORIA | 18242 | MECAFILTER | ELP9573 |
| MULLER FILTER | PA3464 | NIPPARTS | N1322116 | NPS | T132A123 |
| PARTS MALL | PMF087 | PARTS MALL | PAF102 | PATRON | PF1402 |
| PROFIT | 15123136 | RIDER | REC200429 | RIDER | RD1340C32014 |
| SAKURA | A3303 | SAKURA | A33940 | SAKURA Automotive | A3303 |
| SAKURA Automotive | A33940 | SCT | SB2168 | SCT Germany | SB2168 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ100 | Stellox | 7101124SX | TOKOCARS | T1215130 |
| TOYOTA | 1780138030 | TOYOTA | 178010S010 | WIX FILTERS | 49010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00063M |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001074845 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


