
Радиатор масляный RENAULT KANGOO I (98-) 1.9 D (пр-во Nissens) 90704 UA51
2 488 ₴
- В наличии
- Код: 46001333771-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный RENAULT KANGOO I (98-) 1.9 D (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001333771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90704
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 81643 | AHE | 823014 | AVA QUALITY COOLING | RT3651 |
| CAUTEX | 021382 | CSV electronic parts | CRA1054 | CSV electronic parts | CRA1068 |
| DACIA | 7700114036 | Dr.Motor Automotive | DRM181007 | EACLIMA | 37G60010 |
| FARE | 10774 | FARE-MX | 10774 | FERRON | TOP04690076 |
| FISPA | 590068 | FLAMAR | RMF610017HQ | FRIGAIR | 07094004 |
| GOOM | OC0018 | Hans Pries (Topran) | 701158 | HELLA GROUP | 8MO376761114 |
| HOFFER | 8095068 | MAHLE | CLC136000S | MALO | 135018 |
| MEAT&DORIA | 95068 | Metalcaucho | 05943 | Nissens | 90704 |
| NRF | 31222 | OSSCA | 14452 | PLYOM | P021382 |
| PRASCO | RT3651 | REAL | 40473500BN | RENAULT | 7700114036 |
| S.I.D.A.T | 590068 | SANDO | SOC710050 | SATO TECH | O10206 |
| STC | T405943 | Storm | F10774 | TRICLO | 415682 |
| TRICLO | 415683 | WE PARTS | 381590070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Passat | Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90704 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 31 мм |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, 21, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.45000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001333771 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера OE | 7700114036 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴

