
Радиатор охлаждения NISSAN NAVARA (1997-) 2.5 DCI (пр-во Nissens) 68721 UA51
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 6913559172-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN NAVARA (1997-) 2.5 DCI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68721
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 120130 | AHE | 120130A | AKS DASIS | 070000N |
| AUTOGAMMA | 105110 | AVA COOLING | DN2302 | AVA COOLING | DNA2302 |
| Denso | DRM46050 | DIEDERICHS | DCM1869 | EACLIMA | 31R18008 |
| FRIGAIR | 01213073 | HELLA GROUP | 8MK376781324 | IWIS | PRD0719 |
| JDEUS | 019M60A | KALE OTO RADYATOR | 362900 | MAGNETI MARELLI | 350213183500 |
| MAHLE | CR1701000S | Nissan | 21410VK505 | Nissens | 68721 |
| NPS | N156N100 | NRF | 58418 | PATRON | PRS4557 |
| PRASCO | DNA2302 | PRASCO | DN2302 | SATO TECH | R12762 |
| Stellox | 1026723SX | THERMOTEC | D71027TT | TitanX | RD709017 |
| Valeo | 701611 | Van Wezel | 13002302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PICK UP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68721 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559172 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 450-688-32 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴

