
Интеркулер Hyundai Tucson/Kia Sportage 05- (Van Wezel) 82004226 UA51
5 543 ₴
- В наличии
- Код: 46001369377-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер Hyundai Tucson/Kia Sportage 05- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46001369377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82004226
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190180002 | AKS DASIS | 567000N | AUTOGAMMA | 104940 |
| AVA COOLING | HY4226 | DIEDERICHS | DCA1066 | EACLIMA | 36A28005 |
| JDEUS | M854034A | MagnetiMarelli | 351319203470 | Mobis | 2827127250 |
| Mobis | 2827127251 | Nissens | 96661 | NPS | H816I03 |
| NRF | 30371 | PEMEBLA | 42841 | PRASCO | HY4226 |
| RED-LINE | 51HY049 | SATO TECH | I10145 | Stellox | 1040231SX |
| Valeo | 818349 | Van Wezel | 82004226 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82004226 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.17400 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 420 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001369377 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 190 - 205 - 90 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 543 ₴

